メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
和田(多摩市) バス停時刻表検索
>
和田(多摩市) 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 高幡不動駅行 18:25発 系統時刻表
戻る
停車バス停
和田(多摩市)
わだ
わだ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
高幡不動駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
18:20
発
桜ヶ丘診療所
18:21
着
一の宮ストア
18:22
着
一の宮
18:23
着
宝蔵橋
18:24
着
和田(多摩市)
18:25
着
多摩第二小学校
18:26
着
並木橋
18:28
着
北和田
18:29
着
倉沢(京王バス)
18:30
着
南百草
18:31
着
百草園住宅東
18:32
着
百草園住宅
18:33
着
百草台公園
18:34
着
七生緑小学校
18:35
着
三沢台
18:36
着
三沢台下
18:37
着
変電所前(日野市)
18:38
着
三沢
18:39
着
高幡不動駅
18:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら