メニュー
停車バス停
わだ
わだ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
和田(多摩市)16:43 着
-
宝蔵橋16:44 着
-
一の宮16:45 着
-
一の宮ストア16:46 着
-
桜ヶ丘診療所16:47 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅16:55着