メニュー
停車バス停
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
一の宮ストア16:46 着
-
桜ヶ丘診療所16:47 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅16:55着