メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
並木橋 バス停時刻表検索
>
並木橋 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行 07:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
並木橋
なみきばし
なみきばし
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
高幡不動駅
07:20
発
三沢
07:22
着
変電所前(日野市)
07:23
着
三沢台下
07:26
着
三沢台
07:27
着
七生緑小学校
07:28
着
百草台公園
07:29
着
百草園住宅
07:30
着
百草園住宅中央
07:30
着
百草園住宅東
07:31
着
南百草
07:32
着
倉沢(京王バス)
07:33
着
北和田
07:34
着
並木橋
07:35
着
多摩第二小学校
07:37
着
和田(多摩市)
07:38
着
宝蔵橋
07:39
着
一の宮
07:40
着
一の宮ストア
07:41
着
桜ヶ丘診療所
07:42
着
聖蹟桜ヶ丘駅
07:50
着
ご利用にあたって
PCページはこちら