メニュー
停車バス停
いちのみや
いちのみや
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
一の宮14:45 着
-
一の宮ストア14:46 着
-
桜ヶ丘診療所14:47 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅14:55着