メニュー
停車バス停
いちのみやすとあ
いちのみやすとあ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
一の宮ストア11:26 着
-
桜ヶ丘診療所11:27 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅11:35着