メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
北和田 バス停時刻表検索
>
北和田 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行 18:39発 系統時刻表
戻る
停車バス停
北和田
きたわだ
きたわだ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
高幡不動駅
18:25
発
三沢
18:27
着
変電所前(日野市)
18:28
着
三沢台下
18:31
着
三沢台
18:32
着
七生緑小学校
18:33
着
百草台公園
18:34
着
百草園住宅
18:35
着
百草園住宅中央
18:35
着
百草園住宅東
18:36
着
南百草
18:37
着
倉沢(京王バス)
18:38
着
北和田
18:39
着
並木橋
18:40
着
多摩第二小学校
18:42
着
和田(多摩市)
18:43
着
宝蔵橋
18:44
着
一の宮
18:45
着
一の宮ストア
18:46
着
桜ヶ丘診療所
18:47
着
聖蹟桜ヶ丘駅
18:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら