メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
七生緑小学校 バス停時刻表検索
>
七生緑小学校 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行 19:53発 系統時刻表
戻る
停車バス停
七生緑小学校
ななおみどりしょうがっこう
ななおみどりしょうがっこう
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
高幡不動駅
19:45
発
三沢
19:47
着
変電所前(日野市)
19:48
着
三沢台下
19:51
着
三沢台
19:52
着
七生緑小学校
19:53
着
百草台公園
19:54
着
百草園住宅
19:55
着
百草園住宅中央
19:55
着
百草園住宅東
19:56
着
南百草
19:57
着
倉沢(京王バス)
19:58
着
北和田
19:59
着
並木橋
20:00
着
多摩第二小学校
20:02
着
和田(多摩市)
20:03
着
宝蔵橋
20:04
着
一の宮
20:05
着
一の宮ストア
20:06
着
桜ヶ丘診療所
20:07
着
聖蹟桜ヶ丘駅
20:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら