メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
七生緑小学校 バス停時刻表検索
>
七生緑小学校 時刻表
>
W 三沢台路線[日野市ミニバス] 聖蹟桜ヶ丘駅行 20:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
七生緑小学校
ななおみどりしょうがっこう
ななおみどりしょうがっこう
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
高幡不動駅
20:25
発
三沢
20:27
着
変電所前(日野市)
20:28
着
三沢台下
20:31
着
三沢台
20:32
着
七生緑小学校
20:33
着
百草台公園
20:34
着
百草園住宅
20:35
着
百草園住宅中央
20:35
着
百草園住宅東
20:36
着
南百草
20:37
着
倉沢(京王バス)
20:38
着
北和田
20:39
着
並木橋
20:40
着
多摩第二小学校
20:42
着
和田(多摩市)
20:43
着
宝蔵橋
20:44
着
一の宮
20:45
着
一の宮ストア
20:46
着
桜ヶ丘診療所
20:47
着
聖蹟桜ヶ丘駅
20:55
着
ご利用にあたって
PCページはこちら