メニュー
停車バス停
わだ
わだ
W 三沢台路線[日野市ミニバス]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
和田(多摩市)13:23 着
-
宝蔵橋13:24 着
-
一の宮13:25 着
-
一の宮ストア13:26 着
-
桜ヶ丘診療所13:27 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅13:35着