メニュー
停車バス停
じぞうとおりしもさんや
じぞうとおりしもさんや
北東部循環[Cocoバス]
北東部循環行
通過済みのバス停を見る
-
地蔵通り下山谷12:45 着
-
緑町一丁目12:46 着
-
東小金井駅12:49 着
-
梶野町五丁目12:50 着
-
北大通り三小前12:50 着
-
小金井第三小学校12:51 着
-
花見橋北12:52 着
-
法政大学(小金井)12:53 着
-
関野橋12:53 着
-
小金井公園入口12:54 着
-
たてもの園入口12:55 着
-
桜町病院入口12:58 着
-
グリーンタウン12:59 着
-
緑町四丁目12:59 着
-
三光院前13:00 着
-
本町二丁目北13:01 着
-
小金井郵便局13:02 着
-
稲穂神社前13:02 着
-
小金井市役所入口13:06 着
-
武蔵小金井駅北口13:10着