メニュー
停車バス停
じぞうとおりしもさんや
じぞうとおりしもさんや
北東部循環[Cocoバス]
北東部循環行
通過済みのバス停を見る
-
地蔵通り下山谷18:25 着
-
緑町一丁目18:26 着
-
東小金井駅18:29 着
-
梶野町五丁目18:30 着
-
北大通り三小前18:30 着
-
小金井第三小学校18:31 着
-
花見橋北18:32 着
-
法政大学(小金井)18:33 着
-
関野橋18:33 着
-
小金井公園入口18:34 着
-
たてもの園入口18:35 着
-
桜町病院入口18:38 着
-
グリーンタウン18:39 着
-
緑町四丁目18:39 着
-
三光院前18:40 着
-
本町二丁目北18:41 着
-
小金井郵便局18:42 着
-
稲穂神社前18:42 着
-
小金井市役所入口18:46 着
-
武蔵小金井駅北口18:50着