メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
新大栗橋 バス停時刻表検索
>
新大栗橋 時刻表
>
桜25[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行 15:50発 系統時刻表
お知らせ
2件のお知らせがあります
時刻表改正
7月29日改正のお知らせ
2
0
2
4
年
7
月
2
9
日
か
ら
ダ
イ
ヤ
改
正
が
あ
り
ま
す
。
特別ダイヤ
お盆ダイヤのお知らせ
【
京
王
バ
ス
】
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
ダ
イ
ヤ
に
つ
い
て
日
頃
よ
り
京
王
バ
ス
を
ご
利
用
い
た
だ
き
あ
り
が
と
う
ご
ざ
い
ま
す
。
京
王
バ
ス
で
は
8
月
1
3
日
(
火
)
~
1
6
日
(
金
)
の
運
行
に
関
し
て
、
一
部
路
線
を
除
き
、
以
下
で
運
行
致
し
ま
す
。
・
中
野
・
永
福
町
・
調
布
・
電
鉄
桜
ヶ
丘
・
バ
ス
桜
が
丘
・
多
摩
営
業
所
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
・
小
金
井
・
小
金
井
支
所
・
府
中
・
南
大
沢
・
高
尾
・
八
王
子
営
業
所
は
日
祝
ダ
イ
ヤ
ご
利
用
の
際
に
は
ご
注
意
い
た
だ
き
ま
す
よ
う
お
願
い
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
新大栗橋
しんおおくりばし
しんおおくりばし
桜25[京王]
桜25[京王]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
12:30
発
新大栗橋
12:33
着
車橋
12:35
着
諏訪下橋(京王バス)
12:37
着
消防署前(多摩)
12:38
着
永山駅
12:43
着
諏訪二丁目
12:45
着
諏訪幼稚園前
12:46
着
諏訪南公園
12:47
着
諏訪四丁目
12:49
着
諏訪三丁目
12:50
着
諏訪南公園
12:52
着
諏訪幼稚園前
12:53
着
諏訪二丁目
12:54
着
永山駅
12:58
着
消防署前(多摩)
12:59
着
諏訪下橋(京王バス)
13:01
着
車橋
13:02
着
新大栗橋
13:04
着
聖蹟桜ヶ丘駅
13:08
着
ご利用にあたって
PCページはこちら