メニュー
停車バス停
ながやまえき
ながやまえき
桜23[神奈川中央交通]
聖蹟桜ヶ丘駅行
通過済みのバス停を見る
-
永山駅16:52 着
-
消防署前(多摩)16:53 着
-
諏訪下橋(京王バス)16:55 着
-
車橋16:56 着
-
新大栗橋16:58 着
-
聖蹟桜ヶ丘駅17:04着