メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
桜46[京王] 多摩センター駅行 18:08発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
桜46[京王]
桜46[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
17:55
発
大栗橋
17:59
着
関戸
18:00
着
熊野神社
18:00
着
坂下(多摩市)
18:01
着
多摩市役所
18:02
着
乞田五差路
18:03
着
大橋
18:06
着
釜沼橋
18:07
着
貝取神社前
18:08
着
貝取北センター
18:09
着
とちのき公園入口
18:10
着
貝取二丁目
18:11
着
豊ヶ丘四丁目
18:17
着
豊ヶ丘六丁目
18:17
着
恵泉女学園大学入口
18:18
着
豊ヶ丘五丁目
18:21
着
落合四丁目
18:22
着
落合三丁目
18:23
着
豊ヶ丘小学校
18:24
着
落合東
18:25
着
多摩センター駅
18:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら