メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜46[京王]
多摩センター駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅08:05 発
-
大栗橋08:09 着
-
関戸08:10 着
-
熊野神社08:10 着
-
坂下(多摩市)08:11 着
-
多摩市役所08:12 着
-
乞田五差路08:13 着
-
大橋08:15 着
-
釜沼橋08:17 着
-
貝取神社前08:18 着
-
貝取北センター08:19 着
-
とちのき公園入口08:20 着
-
貝取二丁目08:21 着
-
豊ヶ丘四丁目08:25 着
-
豊ヶ丘六丁目08:25 着
-
恵泉女学園大学入口08:26 着
-
豊ヶ丘五丁目08:29 着
-
落合四丁目08:30 着
-
落合三丁目08:31 着
-
豊ヶ丘小学校08:32 着
-
落合東08:33 着
-
多摩センター駅08:42着