メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜46[京王]
多摩センター駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅14:38 発
-
大栗橋14:42 着
-
関戸14:43 着
-
熊野神社14:43 着
-
坂下(多摩市)14:44 着
-
多摩市役所14:45 着
-
乞田五差路14:46 着
-
大橋14:49 着
-
釜沼橋14:50 着
-
貝取神社前14:51 着
-
貝取北センター14:52 着
-
とちのき公園入口14:53 着
-
貝取二丁目14:54 着
-
豊ヶ丘四丁目14:58 着
-
豊ヶ丘六丁目14:58 着
-
恵泉女学園大学入口14:59 着
-
豊ヶ丘五丁目15:02 着
-
落合四丁目15:03 着
-
落合三丁目15:04 着
-
豊ヶ丘小学校15:05 着
-
落合東15:06 着
-
多摩センター駅15:13着