メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜46[京王]
多摩センター駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅15:37 発
-
大栗橋15:41 着
-
関戸15:42 着
-
熊野神社15:42 着
-
坂下(多摩市)15:43 着
-
多摩市役所15:44 着
-
乞田五差路15:45 着
-
大橋15:48 着
-
釜沼橋15:49 着
-
貝取神社前15:50 着
-
貝取北センター15:51 着
-
とちのき公園入口15:52 着
-
貝取二丁目15:53 着
-
豊ヶ丘四丁目15:58 着
-
豊ヶ丘六丁目15:58 着
-
恵泉女学園大学入口15:59 着
-
豊ヶ丘五丁目16:02 着
-
落合四丁目16:03 着
-
落合三丁目16:04 着
-
豊ヶ丘小学校16:05 着
-
落合東16:06 着
-
多摩センター駅16:14着