メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
大栗橋 バス停時刻表検索
>
大栗橋 時刻表
>
桜46[京王] 多摩センター駅行 18:33発 系統時刻表
戻る
停車バス停
大栗橋
おおくりばし
おおくりばし
桜46[京王]
桜46[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
18:29
発
大栗橋
18:33
着
関戸
18:34
着
熊野神社
18:34
着
坂下(多摩市)
18:35
着
多摩市役所
18:36
着
乞田五差路
18:37
着
大橋
18:40
着
釜沼橋
18:41
着
貝取神社前
18:42
着
貝取北センター
18:43
着
とちのき公園入口
18:44
着
貝取二丁目
18:45
着
豊ヶ丘四丁目
18:50
着
豊ヶ丘六丁目
18:50
着
恵泉女学園大学入口
18:51
着
豊ヶ丘五丁目
18:54
着
落合四丁目
18:55
着
落合三丁目
18:56
着
豊ヶ丘小学校
18:57
着
落合東
18:58
着
多摩センター駅
19:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら