メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
大栗橋 バス停時刻表検索
>
大栗橋 時刻表
>
桜46[京王] 多摩センター駅行 20:38発 系統時刻表
戻る
停車バス停
大栗橋
おおくりばし
おおくりばし
桜46[京王]
桜46[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
聖蹟桜ヶ丘駅
20:35
発
大栗橋
20:38
着
関戸
20:39
着
熊野神社
20:39
着
坂下(多摩市)
20:40
着
多摩市役所
20:41
着
乞田五差路
20:42
着
大橋
20:45
着
釜沼橋
20:46
着
貝取神社前
20:47
着
貝取北センター
20:48
着
とちのき公園入口
20:49
着
貝取二丁目
20:50
着
豊ヶ丘四丁目
20:54
着
豊ヶ丘六丁目
20:54
着
恵泉女学園大学入口
20:55
着
豊ヶ丘五丁目
20:57
着
落合四丁目
20:58
着
落合三丁目
20:59
着
豊ヶ丘小学校
21:00
着
落合東
21:01
着
多摩センター駅
21:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら