メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜46[京王]
多摩センター駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅07:05 発
-
大栗橋07:09 着
-
関戸07:10 着
-
熊野神社07:10 着
-
坂下(多摩市)07:11 着
-
多摩市役所07:12 着
-
乞田五差路07:13 着
-
大橋07:15 着
-
釜沼橋07:17 着
-
貝取神社前07:18 着
-
貝取北センター07:19 着
-
とちのき公園入口07:20 着
-
貝取二丁目07:21 着
-
豊ヶ丘四丁目07:25 着
-
豊ヶ丘六丁目07:25 着
-
恵泉女学園大学入口07:26 着
-
豊ヶ丘五丁目07:29 着
-
落合四丁目07:30 着
-
落合三丁目07:31 着
-
豊ヶ丘小学校07:32 着
-
落合東07:33 着
-
多摩センター駅07:42着