メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜46[京王]
多摩センター駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅13:38 発
-
大栗橋13:42 着
-
関戸13:43 着
-
熊野神社13:43 着
-
坂下(多摩市)13:44 着
-
多摩市役所13:45 着
-
乞田五差路13:46 着
-
大橋13:49 着
-
釜沼橋13:50 着
-
貝取神社前13:51 着
-
貝取北センター13:52 着
-
とちのき公園入口13:53 着
-
貝取二丁目13:54 着
-
豊ヶ丘四丁目13:58 着
-
豊ヶ丘六丁目13:58 着
-
恵泉女学園大学入口13:59 着
-
豊ヶ丘五丁目14:02 着
-
落合四丁目14:03 着
-
落合三丁目14:04 着
-
豊ヶ丘小学校14:05 着
-
落合東14:06 着
-
多摩センター駅14:13着