メニュー
停車バス停
せいせきさくらがおかえき
せいせきさくらがおかえき
桜46[京王]
多摩センター駅行
-
聖蹟桜ヶ丘駅18:58 発
-
大栗橋19:01 着
-
関戸19:02 着
-
熊野神社19:02 着
-
坂下(多摩市)19:03 着
-
多摩市役所19:04 着
-
乞田五差路19:05 着
-
大橋19:08 着
-
釜沼橋19:09 着
-
貝取神社前19:10 着
-
貝取北センター19:11 着
-
とちのき公園入口19:12 着
-
貝取二丁目19:13 着
-
豊ヶ丘四丁目19:18 着
-
豊ヶ丘六丁目19:18 着
-
恵泉女学園大学入口19:19 着
-
豊ヶ丘五丁目19:22 着
-
落合四丁目19:23 着
-
落合三丁目19:24 着
-
豊ヶ丘小学校19:25 着
-
落合東19:26 着
-
多摩センター駅19:33着