メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永65[京王] 永山駅行 20:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永65[京王]
永65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
20:00
発
落合東
20:02
着
豊ヶ丘小学校
20:03
着
落合三丁目
20:04
着
落合四丁目
20:05
着
豊ヶ丘五丁目
20:06
着
恵泉女学園大学入口
20:07
着
豊ヶ丘六丁目
20:09
着
豊ヶ丘四丁目
20:12
着
貝取二丁目
20:13
着
とちのき公園入口
20:14
着
貝取北センター
20:15
着
貝取神社前
20:16
着
釜沼橋
20:17
着
大橋
20:18
着
消防署前(多摩)
20:20
着
永山駅
20:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら