メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前06:51 着
-
釜沼橋06:52 着
-
大橋06:53 着
-
消防署前(多摩)06:56 着
-
永山駅07:00着