メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永65[京王] 永山駅行 09:03発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永65[京王]
永65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
08:47
発
落合東
08:49
着
豊ヶ丘小学校
08:50
着
落合三丁目
08:51
着
落合四丁目
08:52
着
豊ヶ丘五丁目
08:53
着
恵泉女学園大学入口
08:54
着
豊ヶ丘六丁目
08:56
着
豊ヶ丘四丁目
08:59
着
貝取二丁目
09:00
着
とちのき公園入口
09:02
着
貝取北センター
09:03
着
貝取神社前
09:04
着
釜沼橋
09:05
着
大橋
09:06
着
消防署前(多摩)
09:09
着
永山駅
09:14
着
ご利用にあたって
PCページはこちら