メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永65[京王] 永山駅行 18:09発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永65[京王]
永65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
17:53
発
落合東
17:55
着
豊ヶ丘小学校
17:56
着
落合三丁目
17:57
着
落合四丁目
17:58
着
豊ヶ丘五丁目
17:59
着
恵泉女学園大学入口
18:00
着
豊ヶ丘六丁目
18:02
着
豊ヶ丘四丁目
18:05
着
貝取二丁目
18:06
着
とちのき公園入口
18:08
着
貝取北センター
18:09
着
貝取神社前
18:10
着
釜沼橋
18:11
着
大橋
18:12
着
消防署前(多摩)
18:15
着
永山駅
18:20
着
ご利用にあたって
PCページはこちら