メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永65[京王] 永山駅行 13:32発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永65[京王]
永65[京王]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
13:16
発
落合東
13:18
着
豊ヶ丘小学校
13:19
着
落合三丁目
13:20
着
落合四丁目
13:21
着
豊ヶ丘五丁目
13:22
着
恵泉女学園大学入口
13:23
着
豊ヶ丘六丁目
13:25
着
豊ヶ丘四丁目
13:28
着
貝取二丁目
13:29
着
とちのき公園入口
13:31
着
貝取北センター
13:32
着
貝取神社前
13:33
着
釜沼橋
13:34
着
大橋
13:35
着
消防署前(多摩)
13:38
着
永山駅
13:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら