メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取二丁目 バス停時刻表検索
>
貝取二丁目 時刻表
>
永65[京王] 多摩センター駅行 17:21発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取二丁目
かいどりにちょうめ
かいどりにちょうめ
永65[京王]
永65[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
17:12
発
消防署前(多摩)
17:13
着
大橋
17:16
着
釜沼橋
17:17
着
貝取神社前
17:18
着
貝取北センター
17:19
着
とちのき公園入口
17:20
着
貝取二丁目
17:21
着
豊ヶ丘四丁目
17:24
着
豊ヶ丘六丁目
17:24
着
恵泉女学園大学入口
17:25
着
豊ヶ丘五丁目
17:28
着
落合四丁目
17:29
着
落合三丁目
17:30
着
豊ヶ丘小学校
17:31
着
落合東
17:32
着
多摩センター駅
17:39
着
ご利用にあたって
PCページはこちら