メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
永65[京王] 多摩センター駅行 19:48発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[京王]
永65[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
19:42
発
消防署前(多摩)
19:43
着
大橋
19:46
着
釜沼橋
19:47
着
貝取神社前
19:48
着
貝取北センター
19:49
着
とちのき公園入口
19:50
着
貝取二丁目
19:51
着
豊ヶ丘四丁目
19:54
着
豊ヶ丘六丁目
19:54
着
恵泉女学園大学入口
19:55
着
豊ヶ丘五丁目
19:58
着
落合四丁目
19:59
着
落合三丁目
20:00
着
豊ヶ丘小学校
20:01
着
落合東
20:02
着
多摩センター駅
20:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら