メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
永65[京王] 多摩センター駅行 16:56発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[京王]
永65[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
16:50
発
消防署前(多摩)
16:51
着
大橋
16:54
着
釜沼橋
16:55
着
貝取神社前
16:56
着
貝取北センター
16:57
着
とちのき公園入口
16:58
着
貝取二丁目
16:59
着
豊ヶ丘四丁目
17:02
着
豊ヶ丘六丁目
17:02
着
恵泉女学園大学入口
17:03
着
豊ヶ丘五丁目
17:06
着
落合四丁目
17:07
着
落合三丁目
17:08
着
豊ヶ丘小学校
17:09
着
落合東
17:10
着
多摩センター駅
17:17
着
ご利用にあたって
PCページはこちら