メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取神社前 バス停時刻表検索
>
貝取神社前 時刻表
>
永65[京王] 多摩センター駅行 18:06発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取神社前
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[京王]
永65[京王]
多摩センター駅行
通過済みのバス停を見る
永山駅
18:00
発
消防署前(多摩)
18:01
着
大橋
18:04
着
釜沼橋
18:05
着
貝取神社前
18:06
着
貝取北センター
18:07
着
とちのき公園入口
18:08
着
貝取二丁目
18:09
着
豊ヶ丘四丁目
18:12
着
豊ヶ丘六丁目
18:12
着
恵泉女学園大学入口
18:13
着
豊ヶ丘五丁目
18:16
着
落合四丁目
18:17
着
落合三丁目
18:18
着
豊ヶ丘小学校
18:19
着
落合東
18:20
着
多摩センター駅
18:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら