メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永66[神奈川中央交通] 永山駅行 06:15発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永66[神奈川中央交通]
永66[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
豊ヶ丘四丁目
06:12
発
貝取二丁目
06:13
着
とちのき公園入口
06:14
着
貝取北センター
06:15
着
貝取神社前
06:16
着
釜沼橋
06:17
着
大橋
06:19
着
消防署前(多摩)
06:21
着
永山駅
06:24
着
ご利用にあたって
PCページはこちら