メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
豊ヶ丘六丁目 バス停時刻表検索
>
豊ヶ丘六丁目 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 12:43発 系統時刻表
戻る
停車バス停
豊ヶ丘六丁目
とよがおかろくちょうめ
とよがおかろくちょうめ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
12:35
発
落合東
12:37
着
豊ヶ丘小学校
12:38
着
落合三丁目
12:39
着
落合四丁目
12:40
着
豊ヶ丘五丁目
12:41
着
恵泉女学園大学入口
12:42
着
豊ヶ丘六丁目
12:43
着
豊ヶ丘四丁目
12:46
着
貝取二丁目
12:47
着
とちのき公園入口
12:48
着
貝取北センター
12:49
着
貝取神社前
12:50
着
釜沼橋
12:51
着
大橋
12:53
着
消防署前(多摩)
12:55
着
永山駅
12:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら