メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩センター駅 バス停時刻表検索
>
多摩センター駅 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 10:35発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩センター駅
たませんたーえき
たませんたーえき
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
多摩センター駅
10:35
発
落合東
10:37
着
豊ヶ丘小学校
10:38
着
落合三丁目
10:39
着
落合四丁目
10:40
着
豊ヶ丘五丁目
10:41
着
恵泉女学園大学入口
10:42
着
豊ヶ丘六丁目
10:43
着
豊ヶ丘四丁目
10:46
着
貝取二丁目
10:47
着
とちのき公園入口
10:48
着
貝取北センター
10:49
着
貝取神社前
10:50
着
釜沼橋
10:51
着
大橋
10:53
着
消防署前(多摩)
10:55
着
永山駅
10:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら