メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩センター駅 バス停時刻表検索
>
多摩センター駅 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 18:30発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩センター駅
たませんたーえき
たませんたーえき
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
多摩センター駅
18:30
発
落合東
18:32
着
豊ヶ丘小学校
18:33
着
落合三丁目
18:34
着
落合四丁目
18:35
着
豊ヶ丘五丁目
18:36
着
恵泉女学園大学入口
18:37
着
豊ヶ丘六丁目
18:38
着
豊ヶ丘四丁目
18:41
着
貝取二丁目
18:42
着
とちのき公園入口
18:43
着
貝取北センター
18:44
着
貝取神社前
18:45
着
釜沼橋
18:46
着
大橋
18:48
着
消防署前(多摩)
18:50
着
永山駅
18:53
着
ご利用にあたって
PCページはこちら