メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
多摩センター駅 バス停時刻表検索
>
多摩センター駅 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 22:05発 系統時刻表
戻る
停車バス停
多摩センター駅
たませんたーえき
たませんたーえき
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
多摩センター駅
22:05
発
落合東
22:07
着
豊ヶ丘小学校
22:08
着
落合三丁目
22:09
着
落合四丁目
22:10
着
豊ヶ丘五丁目
22:11
着
恵泉女学園大学入口
22:12
着
豊ヶ丘六丁目
22:13
着
豊ヶ丘四丁目
22:16
着
貝取二丁目
22:17
着
とちのき公園入口
22:18
着
貝取北センター
22:19
着
貝取神社前
22:20
着
釜沼橋
22:21
着
大橋
22:23
着
消防署前(多摩)
22:25
着
永山駅
22:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら