メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前16:20 着
-
釜沼橋16:21 着
-
大橋16:23 着
-
消防署前(多摩)16:25 着
-
永山駅16:28着