メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前14:20 着
-
釜沼橋14:21 着
-
大橋14:23 着
-
消防署前(多摩)14:25 着
-
永山駅14:28着