メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落合東 バス停時刻表検索
>
落合東 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 11:07発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落合東
おちあいひがし
おちあいひがし
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
11:05
発
落合東
11:07
着
豊ヶ丘小学校
11:08
着
落合三丁目
11:09
着
落合四丁目
11:10
着
豊ヶ丘五丁目
11:11
着
恵泉女学園大学入口
11:12
着
豊ヶ丘六丁目
11:13
着
豊ヶ丘四丁目
11:16
着
貝取二丁目
11:17
着
とちのき公園入口
11:18
着
貝取北センター
11:19
着
貝取神社前
11:20
着
釜沼橋
11:21
着
大橋
11:23
着
消防署前(多摩)
11:25
着
永山駅
11:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら