メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落合四丁目 バス停時刻表検索
>
落合四丁目 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 07:58発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落合四丁目
おちあいよんちょうめ
おちあいよんちょうめ
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
07:53
発
落合東
07:55
着
豊ヶ丘小学校
07:56
着
落合三丁目
07:57
着
落合四丁目
07:58
着
豊ヶ丘五丁目
07:59
着
恵泉女学園大学入口
08:00
着
豊ヶ丘六丁目
08:01
着
豊ヶ丘四丁目
08:04
着
貝取二丁目
08:05
着
とちのき公園入口
08:06
着
貝取北センター
08:07
着
貝取神社前
08:08
着
釜沼橋
08:09
着
大橋
08:11
着
消防署前(多摩)
08:13
着
永山駅
08:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら