メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前07:36 着
-
釜沼橋07:37 着
-
大橋07:39 着
-
消防署前(多摩)07:41 着
-
永山駅07:44着