メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
落合東 バス停時刻表検索
>
落合東 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 18:02発 系統時刻表
戻る
停車バス停
落合東
おちあいひがし
おちあいひがし
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
18:00
発
落合東
18:02
着
豊ヶ丘小学校
18:03
着
落合三丁目
18:04
着
落合四丁目
18:05
着
豊ヶ丘五丁目
18:06
着
恵泉女学園大学入口
18:07
着
豊ヶ丘六丁目
18:08
着
豊ヶ丘四丁目
18:11
着
貝取二丁目
18:12
着
とちのき公園入口
18:13
着
貝取北センター
18:14
着
貝取神社前
18:15
着
釜沼橋
18:16
着
大橋
18:18
着
消防署前(多摩)
18:20
着
永山駅
18:23
着
ご利用にあたって
PCページはこちら