メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前19:39 着
-
釜沼橋19:40 着
-
大橋19:42 着
-
消防署前(多摩)19:44 着
-
永山駅19:47着