メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前20:03 着
-
釜沼橋20:04 着
-
大橋20:06 着
-
消防署前(多摩)20:08 着
-
永山駅20:11着