メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
貝取北センター バス停時刻表検索
>
貝取北センター 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 20:29発 系統時刻表
戻る
停車バス停
貝取北センター
かいどりきたせんたー
かいどりきたせんたー
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
20:15
発
落合東
20:17
着
豊ヶ丘小学校
20:18
着
落合三丁目
20:19
着
落合四丁目
20:20
着
豊ヶ丘五丁目
20:21
着
恵泉女学園大学入口
20:22
着
豊ヶ丘六丁目
20:23
着
豊ヶ丘四丁目
20:26
着
貝取二丁目
20:27
着
とちのき公園入口
20:28
着
貝取北センター
20:29
着
貝取神社前
20:30
着
釜沼橋
20:31
着
大橋
20:33
着
消防署前(多摩)
20:35
着
永山駅
20:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら