メニュー
停車バス停
かいどりじんじゃまえ
かいどりじんじゃまえ
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
-
貝取神社前21:35 着
-
釜沼橋21:36 着
-
大橋21:38 着
-
消防署前(多摩)21:40 着
-
永山駅21:43着