メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 07:12発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
07:05
発
落合東
07:07
着
豊ヶ丘小学校
07:08
着
落合三丁目
07:09
着
落合四丁目
07:10
着
豊ヶ丘五丁目
07:11
着
恵泉女学園大学入口
07:12
着
豊ヶ丘六丁目
07:13
着
豊ヶ丘四丁目
07:16
着
貝取二丁目
07:17
着
とちのき公園入口
07:18
着
貝取北センター
07:19
着
貝取神社前
07:20
着
釜沼橋
07:21
着
大橋
07:23
着
消防署前(多摩)
07:25
着
永山駅
07:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら