メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
恵泉女学園大学入口 バス停時刻表検索
>
恵泉女学園大学入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 07:44発 系統時刻表
戻る
停車バス停
恵泉女学園大学入口
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
けいせんじょがくえんだいがくいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
07:37
発
落合東
07:39
着
豊ヶ丘小学校
07:40
着
落合三丁目
07:41
着
落合四丁目
07:42
着
豊ヶ丘五丁目
07:43
着
恵泉女学園大学入口
07:44
着
豊ヶ丘六丁目
07:45
着
豊ヶ丘四丁目
07:48
着
貝取二丁目
07:49
着
とちのき公園入口
07:50
着
貝取北センター
07:51
着
貝取神社前
07:52
着
釜沼橋
07:53
着
大橋
07:55
着
消防署前(多摩)
07:57
着
永山駅
08:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら