メニュー
乗換案内
時刻表検索
バス位置情報
発着時刻表
バスナビ.com
>
トップ
>
とちのき公園入口 バス停時刻表検索
>
とちのき公園入口 時刻表
>
永65[神奈川中央交通] 永山駅行 08:28発 系統時刻表
戻る
停車バス停
とちのき公園入口
とちのきこうえんいりぐち
とちのきこうえんいりぐち
永65[神奈川中央交通]
永65[神奈川中央交通]
永山駅行
通過済みのバス停を見る
多摩センター駅
08:15
発
落合東
08:17
着
豊ヶ丘小学校
08:18
着
落合三丁目
08:19
着
落合四丁目
08:20
着
豊ヶ丘五丁目
08:21
着
恵泉女学園大学入口
08:22
着
豊ヶ丘六丁目
08:23
着
豊ヶ丘四丁目
08:26
着
貝取二丁目
08:27
着
とちのき公園入口
08:28
着
貝取北センター
08:29
着
貝取神社前
08:30
着
釜沼橋
08:31
着
大橋
08:33
着
消防署前(多摩)
08:35
着
永山駅
08:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら